вторник, 19 июля 2011 г.

Немного о дне рождении

 Ну наконец-таки решила написать в блог, а то всё руки не доходили.

17 числа было др. Время так быстро летит. Вот мне уже и 19 лет.

 Мамуля подарила htc incredible s :

Очень крутой андроид. Камера и кач-во изображений и видео, радует.



Так вот. Насчёт дня рождения. Как же я его не хотела ( не люблю свой др), т.к. мне особо не с кем его отмечать. Друзей у меня не много. А если быть точнее, одна лучшая подруга и куууууууча знакомых.

Хоть я и не хотела отмечать др, но любимый приготовил для меня сюрприз.  Мы поехали кататься на теплоходе. Там была такая прекрасная атмосфера и музыка..)  Мы периодически выходили на палубу, оттуда лучше всё видно. Так приятно было находиться там. Приятный теплый ветерок, вечер и рядом любимый тебе человек. А какой там был красивый вид :

                                                              (кстати  фото с моего htc)





В жизни они намного красивее)

4 комментария:

  1. классный телефон ) у меня HTC Desire HD) первый раз купила андроид и сразу же в него влюбилась) Поздравляю с прошедшим тебя*)

    отличные фотографии)

    ОтветитьУдалить
  2. Андроид говно тормозное, с минимальным количеством стремных программ. да и еще он урод внешне. iphone 4g — мой выбор. Соня а ты вообще говно блять печальное.

    ОтветитьУдалить
  3. особенно заебали твои блять пендосские фотки и блять постоянная сигарета на каждой фотке, соска ты)

    ОтветитьУдалить
  4. Покажи мне iPhone 4G, и тогда ты хотя бы капельку будешь выше плинтуса в глазах всех, кто от души посмеялся над твоим комментарием.

    P.S. Если есть проблемы с русским языком и ты не можешь подкрепить силу и эмоциональность своих слов без употребления мата через каждое, то ничего удивительного, что был отшит и/или проигнорирован Соней. :)

    ОтветитьУдалить